League of LegendsTerminé
ÉQUIPE LEAGUE OF LEGENDS
Nongshim Esports Academy
- League of Legends
- NS.EA
- Corée du Sud
- 2 titres recensés
L’EFFECTIF
Joueurs
- JanusTop · Corée du Sud · Eom Ye-jun
- LucyADC · Corée du Sud · Hyun Soo-hoon
- MihawKJungle · Corée du Sud · Joo-hyeong Kim
- PleataSupport · Corée du Sud · Son Min-woo
- SeTabMid · Corée du Sud · Song Kyeong-jin
Effectif PandaScore, en attente de la source de référence du jeu.
LE PALMARÈS
Titres
- 2023LCK Challengers League Summer 2023Vainqueur🏆
- 2022LCK Challengers League Summer 2022Vainqueur🏆
Titres recensés par PandaScore (séries gagnées) ; les saisons les plus anciennes peuvent manquer.
LE PROGRAMME
Prochains matchs
Aucun match annoncé pour le moment.
LES DERNIERS MATCHS
Résultats
League of LegendsTerminé
LE CIRCUIT
Compétitions
L’ACTUALITÉ
Nongshim Esports Academy dans l’actualité
Aucune actualité League of Legends ne cite encore Nongshim Esports Academy.


